Теннисный турнир на призы «СтанкоМашСтрой»

img_4537

Компания «СтанкоМашСтрой» выступила спонсором всероссийского теннисного турнира серии РТТ , посвященного Дню машиностроителя, который празднуется в последнее воскресенье сентября.

Турнир проходил на базе СК теннис — центра «Виктория» в г. Пенза с 26 по 30 сентября. В состязаниях приняли участие более 60 юных теннисистов по возрастным категориям: девочки/ мальчики 9-10 лет, юноши/ девушки до 13 лет. В категории до 13 лет проводились также парные турниры.

Теннисный турнир собрал спортсменов из 16 городов России: Пенза, Саранск, Мытищи, Ижевск, Саратов, Тольятти, Энгельс, Самара, Химки, Казань, Волжский, Липецк, Чапаевск, Москва, Раменское, Жигулевск.

По итогам соревнований первые места в индивидуальных соревнованиях в возрастной категории 9-10 лет заняли спортсмены из Пензы: Александр Кочетков и Дарина Садыкова. В возрастной категории до 13 лет победителями стали Никита Бодин (Пенза) и Марта Миклава (Самара). В парном разряде победу одержали Контишев Иван/Рымар Михаил из Пензы и Миклава Марта /Сергиенко Анастасия из Самары.

Победители турнира получили заслуженные медали, все участники были награждены подарками от компании «СтанкоМашСтрой».

Генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Александрович Кочетков поздравил юных атлетов с победой, а также выразил намерение продолжить проведение подобных теннисных турниров, увеличивая число участников и возрастных групп.